Хоккей

И снова – не здорова

«Буран» продолжает удивлять своей стабильностью и раз за разом проигрывает с разницей в одну шайбу.

Очередными обидчиками команды Анатолия Емелина на воронежском льду стали пермский «Молот» и «Ижсталь». Ход поединка с «Молотом» не предвещал ничего плохого. В начале второго периода хозяева усилиями Дмитрия Возовика и Дмитрия Огурцова в течение двух минут забросили две шайбы. Но на 33-минуте Владислав Ушенин сократил счет, а в третьем отрезке матча сделал дубль и перевел игру в овертайме. Гостям потребовалось меньше трех минут, чтобы заполучить волевую победу.

В следующем поединке с «Ижсталью» хоккеистам «Бурана» пришлось намного сложней. Пусть они и боролись до последних мгновений и вратаря меняли на шестого полевого игрока, все равно уступили – 4:5.Ршающим стал дубль в исполнении форварда гостей Александра Беляева.