Плавание

Веселый дельфинарий

В Санкт-Петербурге стартовали традиционные всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин», в которых принимают участие сильнейшие юные спортсмены со всей России. В первый же день воронежская команда поднялась на пьедестал почета.

Бронзовую медаль завоевали наши девушки в эстафете 4х50 метров вольным стилем. Было бы совсем неправильно не представить наших героинь: Евгения Садовникова, Елизавета Мудрова, Екатерина Быканова, Мария Ефанова. С результатом 1:57,35 наш квартет опередил финишировавших четвертыми девушек из Подмосковья на одну сотую (!) секунды. Команда Москвы пришла к финишу второй, а победу с рекордом соревнований одержал квартет из Санкт-Петербурга. Соревнования продлятся до 22 апреля. Будем надеяться, что первая наша медаль не станет последней.