ФУТБОЛка

Москва снова не по зубам

Молодежная команда «Факела» в рамках турнира дублирующих составов клубов РПЛ в Москве встречалась с воспитанниками школы «Чертаново» и уступила со счетом 1:2.

Уже на 17-й минуте гости усилиями Кондрамашина открыли счет и в первой половине игры имели заметное территориальное преимущество. По традиции, заложенной основной командой, второй тайм «Факел-М» провел неудачно и пропустил два мяча на 69-й и 80-й минутах. Концовка игры получилась напряженной и нервной. Настолько, что арбитр встречи досрочно отправил в раздевалку излишне эмоционального главного тренера воронежцев Дмитрия Кудинова. Это было восьмое поражение нашей «молодежки» в нынешнем сезоне. Следующий матч «Факел-М» проведет дома 28 октября. На стадион «Локомотив» приедут молодые футболисты из Ростова.

Напомним, что основная команда свой поединок все с тем же «Ростовом» проведет сегодня. Начало матча на Центральном стадионе профсоюзов в 16.30.