Батут

Допрыгались!

Воронежские батутисты блестяще выступили на всероссийских соревнованиях памяти героя СССР С.М.Люлина, которые проходили в Иваново.

В борьбе со спортсменами из 10 регионов страны наши ребята завоевали пять медалей. Самых лестных слов заслужил Дмитрий Бигдаш. В его активе «золото» в индивидуальных прыжках и в «синхроне» в паре с Никитой Голосовым из Омской области. Среди мальчиков 9-10 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялся Богдан Кочнев.

Серебро в турнире юниоров 13-14 лет принес в актив своей команды Александр Чиков. Еще одну серебряную медаль в мужских соревнованиях в синхронных прыжках выиграл Денис Стецко. Остается поздравить с успехом ребят и их тренеров: Ульяну Дубровских, Андрея Пахомова и Аллу Тарасову.